Search


다차원탄소재료연구단

Staff / 직원

부서,직위,이름,내선번호,업무를 나타내주는 학사팀 담당자 현황
소속 담당자명 직책 전화내선
(052-217-)
이메일
다차원탄소재료연구단 AKBARIVAKILABADI Abozar IBS파견인원 abozara@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Buyukcakir Onur IBS파견인원 onur@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Camacho Dulce IBS파견인원 dulcecm@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Chatterjee Shahana IBS파견인원 shahana@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Cunning Benjamin Vaughan IBS파견인원 bencunning@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Ding Yi IBS파견인원 dingyi@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Dong Jichen IBS파견인원 jcdong@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 GUDALA Rajesh IBS파견인원 rajesh@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Lee Youngwon IBS파견인원 stanylee33@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Letellier Maxime IBS파견인원 letelli2@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Li Ping DING IBS파견인원 dingliping@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Liu Fengning IBS파견인원 fengningliu@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Liyan Zhu IBS파견인원 lyzhu@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Liyuan ZHANG IBS파견인원 nanoliyuan@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Li Yunhai IBS파견인원
다차원탄소재료연구단 Lu QIU IBS파견인원
다차원탄소재료연구단 Mahbubul Alam SHOAIB IBS파견인원 mashoaib@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Mclean Benjamin in David IBS파견인원 bdm3011@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 MITCHELL Izaac Daniel IBS파견인원 c3091013@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Modepalli Vijayakumar IBS파견인원 vijayamodepalli@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Nayak Maloy IBS파견인원 mnayak@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Peng peng IBS파견인원 pengpeng@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 SHEN Boyuan IBS파견인원 shenby20@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Varun SINGH IBS파견인원
다차원탄소재료연구단 Vladislav GLADKIKH IBS파견인원 vlad@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 WANG Mengran IBS파견인원 mengranwang@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 Yuksel Recep IBS파견인원 yuksel@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 ZHANG Tingting IBS파견인원 hnuttzhang@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 ZHANG Xiuyun IBS파견인원 xyzhang@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 강 동희 IBS파견인원 5752 dhkang17@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 권 보라 IBS파견인원(행정)
다차원탄소재료연구단 김 나연 IBS파견인원 nayeonkim@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 김 성균 IBS파견인원 sungkyun@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 김 용진 IBS파견인원 dibykim@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 김 정화 IBS파견인원 jhkim91@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 김 한빈 IBS파견인원 s2instal@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 박 윤재 IBS파견인원 blackdbswo@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 박 정은 IBS파견인원(행정) 5755 jpark727@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 박 효주 IBS파견인원 hyojuparkcmcm@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 서 진원 IBS파견인원
다차원탄소재료연구단 성 원경 IBS파견인원 5745 wks1130@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 윤 지영 IBS파견인원(행정) 2358 jyoon@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 이 기한 IBS파견인원 keehanlee@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 이 인혜 IBS파견인원(행정) 5756 hilee@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 이 지연 IBS파견인원(행정) 3001 eileen@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 조 홍열 IBS파견인원 hycho@unist.ac.kr
다차원탄소재료연구단 황 수현 IBS파견인원 suhyeon11@unist.ac.kr